2016 Tesla Model X с повреждениями на аукционе
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 162 115 mi (Фактический)
- Документы:
- LA - Cert Of Title-salvage
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 136 907 mi (Не фактический)
- Документы:
- OR - Salvage Title Certificate
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Мин. ставка
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 126 170 mi (Фактический)
- Документы:
- CA - Salvage Certificate
- Осн. повреждение:
- Undercarriage
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 184 049 mi (Не фактический)
- Документы:
- ON - Permit Irrepairable
- Осн. повреждение:
- Water/Flood
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 294 119 mi (Не фактический)
- Документы:
- ON - Permit Salvage
- Осн. повреждение:
- Rear End
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 83 859 mi (Фактический)
- Документы:
- TX - Certificate Of Title
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- На утверждении
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 246 706 mi (Фактический)
- Документы:
- CO - Salvage, Flood
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Мин. ставка
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 192 087 mi (Фактический)
- Документы:
- IL - Salvage Certificate
- Осн. повреждение:
- Side
- Локация:
- Дата продажи:
- Статус продажи:
- Мин. ставка
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 185 899
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Предстоящий лот
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 0
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Предстоящий лот
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 0
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Предстоящий лот
- Статус продажи:
- На утверждении
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 128 411 mi (Не фактический)
- Документы:
- WV - Salvage Certificate
- Осн. повреждение:
- Front End
- Локация:
- Дата продажи:
- Будущая продажа
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X
- Пробег:
- 111 265 mi (Фактический)
- Документы:
- IL - Salvage Certificate
- Осн. повреждение:
- Side
- Локация:
- Дата продажи:
- Будущая продажа
- Статус продажи:
- Прямая продажа
2016 Tesla Model X на онлайн-аукционе: больше приключений, меньше затрат
Tesla Model X хорошо известен высокой проходимостью и крепкой, надежной конструкцией. Поколение 2016 сохраняет эти качества и легко узнается по характерному дизайну. Купить Tesla Model X дешевле рыночной цены проще всего среди лотов под восстановление на онлайн-аукционах.
Где искать 2016 Tesla Model X под восстановление
Авто на AutoBidMaster представлены в широком выборе, включая лоты 2016 Model X. На онлайн-аукционах удобно сравнивать цены, характеристики, фотографии и тип заявленного повреждения. Фильтры по году, марке и модели помогают быстрее найти подходящий 2016 Tesla Model X.
2016 Tesla Model X: возможности после восстановления
2016 Model X ценят за надежность и проходимость в самых разных условиях. При грамотной оценке состояния, качественном ремонте и регулярном обслуживании такой автомобиль служит еще долго. Перед покупкой важно внимательно осмотреть лот и проверить, нет ли скрытых проблем.
Как подготовиться к покупке 2016 Tesla Model X на аукционе
Лоты под восстановление обходятся заметно дешевле, но к торгам стоит подготовиться заранее:
- Осмотр лота: по возможности автомобиль лучше проверить лично; при онлайн-покупке выручают фотографии, описание повреждений и доступные отчеты.
- Проверка истории: отчет об истории автомобиля показывает прошлые аварии, ремонты, реальный пробег и смену владельцев.
- Расчет бюджета: максимальную ставку стоит определить заранее, с учетом цены лота, комиссии покупателя, доставки и возможного ремонта.
- Контроль бюджета: на торгах легко увлечься, поэтому заранее намеченную максимальную ставку лучше не превышать.
Стоит ли покупать 2016 Tesla Model X под восстановление?
2016 Tesla Model X под восстановление — хорошая альтернатива более дорогой машине в идеальном состоянии. При грамотной проверке, трезвой оценке стоимости ремонта и спокойном подходе к торгам такая покупка вполне окупается. Лоты на AutoBidMaster стоит сравнить между собой и выбрать вариант под свои задачи и бюджет.












